налога за сентябрь:
17758-16068=1690 руб.;
4).Рассчитаем сумму налога, подлежащую уплате в Федеральный бюджет:
(1690 х 20%)/26% = 1300 руб.;
5).Определим сумму отчислений в Фонд социального страхования:
(1690 х 2,9%)/26% = 188,5 руб.;
6).Определим сумму отчислений в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования:
(1690 х 1,1%)/26% = 71,5 руб.;
7).Определим сумму отчислений в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования:
(1690 х 2%)/26% = 130 руб.;
8). Определим сумму отчислений в Федеральный бюджет:
(1300 х 6%)/20% = 390 руб.;
9). Рассчитаем сумму финансирования страховой части пенсии:
(1300 х 8%)/20% = 520 руб.;
10). Рассчитаем сумму финансирования накопительной части пенсии:
(1300 х 6%)/20% = 390 руб.
Октябрь.
1).Определим общую сумму дохода:
72250+6800 = 79050 руб.;
2).Рассчитаем сумму налога за 10 месяцев:
(79050-950-3000) х 26% = 19526 руб.;
3).Рассчитаем сумму налога за август:
19526-17758=1768 руб.;
4).Рассчитаем сумму налога, подлежащую уплате в Федеральный бюджет:
(1768 х 20%)/26% = 1360 руб.;
5).Определим сумму отчислений в Фонд социального страхования:
(1768 х 2,9%)/26% = 197,2 руб.;
6).Определим сумму отчислений в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования:
(1768 х 1,1%)/26% = 74,8 руб.;
7).Определим сумму отчислений в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования:
(1768 х 2%)/26% = 136 руб.;
8). Определим сумму отчислений в Федеральный бюджет:
(1360 х 6%)/20% = 408 руб.;
9). Рассчитаем сумму финансирования страховой части пенсии:
(1360 х 8%)/20% = 544 руб.;
10). Рассчитаем сумму финансирования накопительной части пенсии:
(1360 х 6%)/20% = 408 руб.
Ноябрь.
1).Определим общую сумму дохода:
79050+6600+1500 = 87150 руб.;
2).Рассчитаем сумму налога за 11 месяцев:
(87150-950-3000) х 26% = 21632 руб.;
3).Рассчитаем сумму налога за ноябрь:
21632-19526=2106 руб.;
4).Рассчитаем сумму налога, подлежащую уплате в Федеральный бюджет:
(2106 х 20%)/26% = 1620 руб.;
5).Определим сумму отчислений в Фонд социального страхования:
(2106 х 2,9%)/26% = 234,9 руб.;
6).Определим сумму отчислений в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования:
(2106 х 1,1%)/26% = 89,1 руб.;
7).Определим сумму отчислений в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования:
(2106 х 2%)/26% = 162 руб.;
8). Определим сумму отчислений в Федеральный бюджет:
(1620 х 6%)/20% = 486 руб.;
9). Рассчитаем сумму финансирования страховой части пенсии:
(1620 х 8%)/20% = 648 руб.;
10). Рассчитаем сумму финансирования накопительной части пенсии:
(1620 х 6%)/20% = 486 руб.
Декабрь.
1).Определим общую сумму дохода:
87150+7500 = 94650 руб.;
2).Рассчитаем сумму налога за 12 месяцев:
(94650-950-3000) х 26% = 23582 руб.;
3).Рассчитаем сумму налога за декабрь:
23582-21632=1950 руб.;
4).Рассчитаем сумму налога, подлежащую уплате в Федеральный бюджет:
(1950 х 20%)/26% = 1500 руб.;
5).Определим сумму отчислений в Фонд социального страхования:
(1950 х 2,9%)/26% = 217,5 руб.;
6).Определим сумму отчислений в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования:
(1950 х 1,1%)/26% = 82,5 руб.;
7).Определим сумму отчислений в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования:
(1950 х 2%)/26% = 150 руб.;
8). Определим сумму отчислений в Федеральный бюджет:
(1500 х 6%)/20% = 450 руб.;
9). Рассчитаем сумму финансирования страховой части пенсии:
(1500 х 8%)/20% = 600 руб.;
10). Рассчитаем
Похожие работы
Тема: Аудит расчетов с бюджетом по налогу на прибыль |
Предмет/Тип: Бухучет, управленч.учет (Контрольная работа) |
Тема: Аудит расчётов с бюджетом по налогу на прибыль |
Предмет/Тип: Бухучет, управленч.учет (Реферат) |
Тема: Учет расчетов с бюджетом по налогу на прибыль 2 |
Предмет/Тип: Бухучет, управленч.учет (Реферат) |
Тема: Аудит расчетов с бюджетом по налогу на прибыль |
Предмет/Тип: Бухучет, управленч.учет (Курсовая работа (т)) |
Тема: Учет расчетов с бюджетом по налогу на прибыль 3 |
Предмет/Тип: Бухучет, управленч.учет (Реферат) |
Интересная статья: Быстрое написание курсовой работы